Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Добрый день) хочу для начала немного рассказать о себе) недавно я стал студнетом экономического факультета всем известного университета под назаванием "керосинка". Знаете, я перепробовал много разных работ. Начало всему я положил в 14 лет, когда отдыхал в Сочи.
Все знают и я думаю все арендовали матрасы на море, так как всем хочется одновременно плавая получить загар) Дело было прибыльное, но всю зарплату у меня отбирал ресторан на побережье.Заработав 1500р мне хотелось побаловать себя вкустностью, который на тот момент, как и сейчас, был шампур наивкуснейшего мяса(свинина). И так однажды придя в этот ресторан я заказал себе шашлык, не много думая, не ожидая официанта я заказал мясо. Через 15 минут мне его принесли, вы даже не представляете какое это было, простите меня за выражения "дерьмо". Как может мясо 300граммовое стоить 1370 рублей( на всю жизнь запомню), и это 4 года назад. Я был в шоке)! Вот это и является трудным в работе. Даже сейчас.
Когда человек получая свою зарпалту, приходит в бар или ресторан, отдавая сверх заробатка за день, это мне кажется не нормальным!...
И так) Самое трудное в моей работе это уважение. Я думаю большинство з тех, кто читает мой текст сейчас понимает, что если работа не была бы так трудна, то и смысла бы в ней не было. Работа для того и существует, что бы человек осознавал и ценил весь пройденный путь, прежде чем он достиг той или иной должности. Нету ТРУДНОСТЕЙ нету и работы)

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.10.2011 20:06
Мотать страницу вверх