Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В своей жизни я люблю заниматься многими вещами. Поэтому понятия "свободного времени" в моем лексиконе не существует. Точно так же как и слова "работа". Вся моя жизнь - это любимые занятия, за которые я получаю денежное вознаграждение. Написание текстов для сайта, преподавание актерского мастерства, воспитание детей, создание и выпуск стихов, общение на форумах и блогах, проведение мастер-классов по индийскому танцу, организация фестивалей - вот неполный перечень занятий, которые сопровождают мою жизнь. Большую часть времени я отдаю своей семье и отношениям.

Время - понятие философское. С каких пор его разделили на свободное и несвободное и кто придумал для времени это непонятное состояние? Я не знаю.
Время - река. Оно течет и не зависит ни от чего. Никто не может загнать его в какие-то рамки и определения. Каждый из нас использует время в своих целях, как деньги, например. Но только время еще ценнее, чем деньги. Со временем деньги можно заработать, а вот время за деньги уже не купишь.

Так что не хочу вас огорчать, но на поставленный вопрос я не смогу вам дать ответ. Я лишь могу выразить свое личное мнение и желание заниматься любимым делом вместе с контент-биржей Turbotext.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.06.2013 11:29
Мотать страницу вверх