Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я обыкновенный человек. Живу, учусь, подрабатываю в интернете. У каждого человека свой график обыкновенного дня. Я только получаю образование, поэтому мой график тесно связан со школой. Скажу сразу, что каждый день для меня является ступенькой. Все началось с того дня, когда я начал работать во "всемирной паутине". Первые несколько месяцев были сложными для меня. Деньги очень сильно изменяют человека в другую сторону. Было очень тяжело справиться с собой. Но сейчас я предсталяю каждый день в виде планки. Это очень интересно. Самое главное то, что я почти научился правильно использовать свое время. Я нахожу время для учебы, работы и отдыха. 

Каждый день интересен по-своему. Сегодня я написал пару неплохих статей, завтра я начал создавато свой собственный проект. Жизнь в интернете многогранна. Это позволяет реализовать себя еще более качественнее. Очень интересно ставить себе маленькие цели, потихоньку выполнять их. Я не спешу ставить цель заработать миллион. Это просто смешно для меня. Выполненные микроцели заставляют радоваться меня. Я рад каждому мгновенью, я рад моей работе, моей обыкновенной жизни. 

Каждый день заставляет задуматься о том, что ты прожил его не зря. Очень печально прожить день зря. Нет настроения, нет вдохновления. Мой день заставляет меня задуматься о выполненных целях. Чего я не успел сделать, что нужно сделать для выполнения той или иной цели. 

Я обыкновенный человек. Мой день помогает мне найти смысл моей жизни. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2011 14:37
Мотать страницу вверх