Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если бы до рождения каждому человеку предоставлялся выбор,кем родиться,в какой семье, какой личностью,то этот выбор был бы поистине трудным. Ведь каждый человек уникален. Каждый выбор может изменить его судьбу и жизнь в противоположную сторону.

Но представим на минуту,что такой шанс выпадает. Итак, вот он - этот выбор. И что же выбрать лично мне?

На первый взгляд все кажется довольно просто. Но вот на самом деле...это очень сложно.

Немного поразмыслив,мой выбор остановился на сильных людях. Таких,которые способны ставить перед собой великие цели и их добиваться. Такой,например,является Коко Шанель. Она подарила всем женщинам мира право на короткие стрижки и брюки. Она перевернулась представление о том, как должна выглядеть женщина в глазах мужчины. Да, такой женщиной,с острым умом и сильным характером, я хотела бы стать.

Мой выбор мог бы пасть и на Индиру Ганди. Эта маленькая женщина, пережившая столько горя,смогла найти в себе силы и стать первой женщиной, изменившей судьбу своей страны в лучшую сторону. Такая женщина, мудрая и властная, вызывает только восхищение.

Как ни крути, но лично мой выбор остается именно на таких женщинах. Сильных, умных и уверенных в себе. В своей жизни именно таким женщинам я стараюсь соответствовать.

Но , к сожалению, судьба не предоставляет нам такой выбор. Однако,я считаю, что нужно не мечтать стать другим человеком, а становится им. Ведь мы сами решаем какая у нас будет жизнь и какими мы будем сами.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2013 00:22
Мотать страницу вверх