Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Лично для меня, интернет - это помощник разыскать необходимую мне информацию, особенно помогает в учебе, в моих хобби и увлечениях, он позволяет общаться с друзьями, которые находятся очень далеко, читать новости, но все это конечно занимает много времени, иногда он буквально затягивает с головой и чуть ли не на весь день, особенно если находишь что-то действительно стоящее.
Но опять же о положительном. С появлением интернета стало легче покупать товары, т.е. через интернет-магазины. Интернет позволяет оплатить счета за квартиру, оплатить мобильную связь, к тому же если нужен какой-то адрес, ты не будешь долго слоняться по городу, узнавая у прохожих, а где же находится то или иное место, а, заглянув в интернет, четко будешь представлять куда, где и зачем. Также интернет позволяет скачивать различные фильмы, музыку, что-то чисто для души.
Т.к. я пришла к вам на сайт, а значит я хочу работать и зарабатывать через интернет, а это очень удобно и сейчас практически единственный вариант заработка у меня на данный промежуток времени. Это лучший сайт для рерайтинга! Ну и просто хотела попробовать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.06.2013 18:41
Мотать страницу вверх