Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы я выбрала? Если честно, то всё сразу. Скатерть-самобранка была бы очень полезна на праздниках и просто для того, чтобы побаловать себя, ведь так иногда устаёшь от всей суеты и забот и не хочется ничего делать. А еще она очень удобна на природе, в любой момент разложил ее — и вот тебе готовый стол. Вот в такие моменты эта скатерть очень пригодилась. Шапка-невидимка позволила бы мне уединиться и спрятаться от всех, собраться с мыслями и отдохнуть от повседневных забот. Ведь иногда так не хватает возможности побыть наедине с собой.

Ковёр-самолёт я бы использовала для путешествий. Я ещё не так много где была, а мне бы хотелось увидеть, как живут в других странах и городах. Посмотреть достопримечательности и провести время с семьёй. А если бы ковёр мог переносить меня в прошлое, то я бы провела хотя бы один день с теми, кого нет рядом. Вернулась в детство и прожила бы свое детство ещё раз. Наше детство и детство наших детей очень сильно отличаются

К сожалению, скатерть-самобранка, ковёр-самолёт и шапка-невидимка существуют только в сказках и мечтах. Но, как говорится, мечтать не вреднотся.

Автор: MariPro041627

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2026 07:17
Мотать страницу вверх