Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Двадцать лет спустя. На что это похоже? Вы оглядываетесь назад и понимаете, что пройдена не самая малая часть пути. А сколько еще впереди!

Самый идеальный вариант для меня – это обнаружить себя опытным учителем иностранного языка, который находит контакт с детьми, бережно вкладывает информацию в пустые головы и получает взамен отдачу, и как результат - наблюдение становления личности из непутевого школьника.

Но жизнь ведет нас по своему извилистому пути, полному сюрпризов и неожиданностей. Таким образом через двадцать лет я могу оказаться в Германии с тремя детьми на руках, в небольшом двухэтажном домике с самым обычным мужем немцем. Согласитесь, вариант более интересный? С болью в душе буду тосковать по Родине, в уютном для себя месте. Стану вспоминать счастливые годы в России, от скуки напишу слезный очерк в магазин готовых статей и так на том и успокоюсь.

Также, мне в голову приходит идея о осуществлении своей давней мечты из серии «бросить все это». Оставить учебу, не думать о суете сует – работе, стать отшельником и отправиться на Байкал. Пускай там придется жить в лачуге, питаться, чем попадется, зато удастся уйти в свой внутренний мир и наконец-то познать себя любимую.

Рассматривая все эти варианты, сам собой напрашивается вывод. Никто из нас не может быть уверенным в своем будущем на сто процентов. Светлое завтра достигается вовсе не по мановению волшебной палочки. Можно быть уверенным лишь в одном – лежа на диване с пончиком во рту и нытьем каждый день, успешным бизнесменом не станешь. Ваше будущее зависит полностью от вас. Действуйте! Будьте упорны до конца, и удача встанет на вашу сторону.


Автор: Анастасия2255

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.06.2013 15:41
Мотать страницу вверх