Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Для современного человека самореализация является определяющим фактором в достижении успеха. Занимая перспективную должность, можно стать финансово независимой, однако, не всегда самодостаточной личностью. Речь идет об оптимальном соотношении между хорошо оплачиваемой и любимой работой. Отыскав золотую середину, вам удастся найти баланс в своей жизни. Ведь глупо думать, что низкооплачиваемая, но любимая работа позволит вам всегда реализовывать различные идеи и воплощать в реальность заветные мечты.

Заставить людей работать может только перспектива карьерного роста на должности, которая соответствует всем требованиям. Каждый мечтает начинать рабочий день с улыбкой, а возвращаясь домой, помнить только приятные моменты. Практически невозможно сломить волю человека, заставив его делать что-то против воли. И работа не исключение. Необходимо помнить и о тяжелом материальном положении. Тогда любая работа в радость.

Материальное поощрение – один из эффективных методов, применяемых для улучшения качества работы. И даже сегодня многие отказываются от работы, которая им нравится, потому, что уровень оплаты слишком низкий. Зачем тратить свое время там, где его не ценят?


Автор: Nadin89

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.06.2013 16:02
Мотать страницу вверх