Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Любите ли вы своих соседей?

От своего имени могу сказать, моей семье с соседями действительно повезло. Очень похожая на нас активная, добрая, многодетная семья. К моей соседке всегда можно обратиться за помощью, одолжить соль, сахар, что-то из круп, если твой маленький ребенок спит и нет возможности выйти из дома. На нашем этаже всегда атмосфера спокойствия, какой-то приятной тишины, порядок, цветы в горшочках на подоконниках. К сожалению, в наши дни далеко не у многих так складываются отношения, как у нас с соседями, а жаль... в неспокойные времена живем, когда в любой момент может потребоваться помощь ближнего, в том числе живущего за стеной соседа... Зачастую, живя в многоэтажках, люди даже и не знают, кто их сосед, а если и знают, предпочитают вести себя отстраненно, не задавая лишних вопросов и желая, чтобы не задавали лишних вопросов в ответ. А иногда так хочется, встретив соседку, сказать ей: "Привет, соседка, как ваши дела?) Как быстро растут наши детки!) И вот у нас именно такие соседи и именно такая атмосфера между соседями, становящаяся в современном мире с его темплом и современными "ценностями" настоящей редкостью.

Автор: Anzhelika90

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2025 10:58
Мотать страницу вверх