Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?
Инфо → Тестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?Всё во вселенной есть энергия, а человек — энергоинформационная система, структура которой состоит из трёх каналов, один из которых центральный проходит вдоль позвоночника.
Практически у всех (93%) энергия по центральному каналу течёт снизу вверх. Лишь у 7% — наоборот. Кто они такие? Это тяжело больные, истощённые, ослабленные люди. В данном случае феномен перевёрнутого энергетического поля временный. Но есть ещё 1% людей с постоянно перевёрнутым полем. Это энергетические вампиры. Сами эти люди часто не подозревают, кем они являются на самом деле.
Откуда я это знаю? Мне пришлось познать энергетического вампира на своём опыте. Несколько лет назад я работала на предприятии в отделе технического контроля. Как-то пришёл к нам новый начальник. На вид обычный мужчина средних лет. Но было несколько “но”. Он оказался не в меру педантичен и чрезвычайно придирчив. Придирался к каждому слову, к каждой запятой, к каждой точке. А ещё постоянно пытался вызвать у подчинённых чувство вины на ровном месте. После общения с ним куда-то девалась вся энергия, начинала болеть голова, наступало утомление, возникало раздражение и, что ещё хуже, появлялась неуверенность в себе. Если утром в понедельник я приходила на работу бодрой, отдохнувшей, вполне уверенной в себе женщиной, то уже к концу дня становилась выжатой как лимон, ненавидящей себя тёткой. Очень хотелось, чтобы скорее наступила пятница. Всю неделю я ходила как зомби, считала дни и часы до выходных.
Был ещё один странный нюанс: в нашем кабинете постепенно завяли все комнатные растения, которые радовали нас много лет. Сначала я не понимала, что происходит. По поводу плохого самочувствия грешила на депрессию и хроническую усталость, а про цветы вообще не думала. Но я всю жизнь увлекаюсь эзотерикой, покупаю пачками книги на эту тему. В одной из них был описан энергетический вампиризм.
Чем всё закончилось? Постепенно из нашего коллектива стали уходить сотрудники: то один другую работу нашёл, то другой. Так дело дошло до меня. Из отдела разбежались все, кроме одной женщины, от которой позже я узнала, что нашего начальника перевели на другую должность и посадили в отдельный кабинет, так как никто в отделе под его руководством надолго не задерживался.
Конечно, можно давать отпор таким людям. Каким образом? Не реагировать на них. Но далеко не у всех это получается. Поэтому лучше держаться от энергетических вампиров подальше. Что я и сделала. И ни о чём не жалею.
Всем добра!

