Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делал? Думаю, это довольно риторический вопрос, ведь каждый человек обычно занимается чем-то одним. Для меня самыми важными остаются творческие возможности – это не обязательно связано с написанием чего-либо: могут быть и задачи, связанные с рисованием или видеомонтажом. Конечно, я просто любитель, а не профессионал.

Поэтому я могу предположить, что именно так все и было бы: либо что-то, связанное с искусством, либо что-то обыденное, свойственное и знакомое каждому. Но почему я сделал выбор именно в данное ремесло, наверное, ответ я не знаю и сам. Просто однажды меня заинтересовали арт-проекты, хоть тогда что-то сложнее детского рисунка я бы и не сделал… на это ушло очень много времени, даже больше, чем когда-либо предполагалось.

На данный вопрос я ответил: это либо увлечение своим хобби, которое раскрывается частично в творчестве, либо простая серость жизни, что, конечно же, вполне является нормой. Разумеется, точно ответить на этот вопрос нельзя, ведь сейчас я пишу этот текст.

Автор: MorgreiN4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2025 20:35
Мотать страницу вверх