К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение.

В первую очередь, хочу отметить, что отвращение - это не такое уж и мое популярное чувство - всегда же можно выбирать, как относиться к ситуации, и даже отвращение не исключение. Но всё же хочу отметить, что это не всегда удается (мы же люди всё-таки), поэтому я изложу те вещи, к которым я испытываю отвращение.

Во-первых, это даже не вещи, а люди. Лживые люди. Тут, я думаю, мой дорогой читатель, мы с вами схожи в этом. Ведь правда, судя по сугубо личному опыту, сколько я не сталкивался с подобными людьми - ничего толкого получить из таких отношений никогда не получалось, одно разочарование… Они всегда нацелены только на свою выгоду и если они с вами, то это только потому, что ИМ СЕЙЧАС так нужно (когда ты теряешь свою выгоду в качестве, например, авторитета, умелого работника, посредника и т.д, то всё - конец). Я изобрёл (не изобрёл, просто прислушался к старому, банальному совету, который, кто бы мог подумать, работает) способ - обычный игнор. Вот весь успех, чтобы просто не напрягаться лишний раз, т.к отвращение - это эмоция, причем негативная, а таких нам в арсенал не нужно ;).

Во-вторых, NeMoloko. Странная штука! Состав вроде без греха, а вкус... будто кокос плакал в стакане. Обман вкусовых ожиданий — это та же самая форма лжи. Как и те, кто носит маски «друга».

Вывод моего монолога: фальшивых людей и фальшивое молоко объединяет одно — они не стоят нашего отвращения. Достаточно сказать «Нет» и выбросить в помойное ведро.

Автор: KikaRighter

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.08.2025 14:16
Мотать страницу вверх