К чему Вы испытываете отвращение?
Инфо → Тестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?Ответ на этот вопрос довольно таки простой. Отвращение я испытываю к безответственным людям, которые не умеют нести эту ношу самостоятельно. Это относится ко взрослым людям, разумеется. Инфантильные люди всегда были для меня, как из другой вселенной, не с этой планеты. Перекладывание ответственности так же вызывает во мне не самые приятные чувства и эмоции.
Так же, отвращение я испытываю к лицемерным людям. В глаза они могут расхваливать тебя, улыбаться, но при любой удобной возможности могут воткнуть тебе «нож в спину». За глаза же всегда проще говорить плохо о человеке.
Предательство - ещё больше вызывает у меня чувство отвращения. Как можно предать любимого и дорогого человека? Как можно бросить своего питомца? Непонятно. Предательство стало, скорее обыденностью в нашем мире и это отвратительно. Неправильно поступать так, по отношению к существам, которые тебе верят и любят. К сожалению, нравственные ценности утратили силу в обществе и ради личной выгоды люди могут пойти даже на предательство.

