Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет?

Хотелось бы немного порассуждать на такую непредсказуемую и столь изменчивую тему, как наше будущее. Этот период времени имеет свойство приходить независимо от нашего желания. И поэтому о будущем можно лишь мечтать или планировать его.

Своё будущее я вижу конечно же небезоблачным,но все же в нем через 20 лет поменяется многое, и в лучшую сторону и в худшую. Я буду со своей любимой семьей, детьми, которые будут уже совсем взрослыми и будут пытаться войти в эту жизнь самостоятельно. Я постараюсь реализовать себя в тех направлениях, которые мне очень интересны. Мы с мужем будем давать поддержку нашим детям,при их попытках встать на ноги. Я буду продолжать заниматься языками, буду работать сама на себя, вместе с мужем, помогать ему реализовывать задуманные планы в бизнесе.

Буду заниматься спортом, чтобы поддерживать свое тело в тонусе, так как через такой долгий период времени, как 20 лет, я не думаю что настолько хорошо сохранюсь, что буду выглядеть так же свежо и молодо, как сейчас. Но старатья буду очень, чтобы походить на ту девушку,20 летней давности.

У меня будет квартира в Таиланде, которую я и мой муж уже сейчас планируем приобрести по мере возможности. Вокруг нас будет бегать наш любимый пес ,по кличке Спот, породы французский бульдог, которого мы так хотели. Жизнь будет только начинаться, будут другие времена и другие потребности и мечты. Но на данном этапе своего жизненного пути, своё будущее я хотела бы видеть именно так.

Хочется верить, что наше будущее будет столь же безоблачным, как мы этого желаем.


Автор: Арина Владимировна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2013 15:14
Мотать страницу вверх