В вас есть загадка?
Инфо → Тестовые задания → В вас есть загадка?Есть ли во мне загадка. Это очень интересный и глубокий вопрос.
Если банально, то я женщина,и конечно в каждой женщине должна присутствовать загадка.
Ну а если подумать глубже, то в в каждом человеке есть загадка. Когда мы знакомимся, то человек перед нами предстаёт в одном свете- и всё зависит от ситуации. Обычно при знакомстве выставляют на показ самые лучшие качества. В процессе общения выясняется чаще всего, что первое впечатление было обманчивым.Если это касается рабочих моментов- то напоказ сильные стороны человека. Например, новый начальник властный и грубоватый со всеми. А дома он очень добрый и мягкий человек.
Поэтому, если рассматривать вопрос - есть ли во мне загадка, то думаю что есть. Для одних я кажусь серьёзным и ответственным человеком. Для более близких людей, я весёлый и в меру необязательный человек.
Я, как и все люди, ношу маски - в зависимости от обстоятельств, выполняю определённые роли.
Поэтому думаю, во мне, как и во всех людях- есть своя загадка. Я думаю очень сложно жить как открытая книга, всё выставляя напоказ.

