Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?
Инфо → Тестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?Уже давно в народе сложилось мнение о том, что нет красивее русских девушек, женщин. Они отличаются особой красотой и характером. Тем самым привлекая вторую половину человечества. Я думаю, что несмотря на то, что все участницы конкурса с Земли, а конкурс имеет название «Мисс Вселенная» подразумевается то, что Земля это часть Вселенной или её центр. Ведь для нас Земля и есть Вселенная, необъятный мир, в котором мы живем прекрасную жизнь. Помимо этого у нас есть свои понятия и критерии красоты и другого мы не знаем. Учитывая этот факт, Мисс Вселенной мы можем называть только земную участницу. Конкурс является международным, поэтому в нем принимают участие красавицы из разных стран. В каждой стране есть красивые девушки, по своему уникальные. Понятия красоты могут быть у всех разными, но в конкурсе есть определенные критерии, по которым можно определить победителя. Подходя к завершению рассуждения темы красоты, могу сказать, что наш мир, наша Земля - это большая и необъятная Вселенная, в которой кроме красоты еще много удивительного и потрясающего…

