Что вы думаете о карьере в жизни женщины?
Инфо → Тестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?Успешная карьера необходима для полноценной личностной реализации женщинам не меньше, чем мужчнам. Семьей, домом, родительскими и супружескими функциями роль женщин в современном мире не исчерпывается и представительницы "слабого" пола на равных с полом противоположным штурмуют вершины топ-менеджмента, предпринимательства, творческой и научной карьеры. Свойственные им интуиция и гибкость вкупе с креативностью позволяют достигать самых абициозных целей и показывать великолепные результаты.
Семья, дети и муж сегодня перестали быть единственным показателем успеха женщины и, скорее, служат лишь одной из сторон жизни, полноценный образ которая обретает лишь вместе с остальными гранями: творческой и профессиональной, гдле и происходит человеческая самореализация.
По моему мнению, супруг должен воспринимать жену не только как домохозяйку, но и принимать ее потребность в том, чтобы развиваться и в иных сферах жизни. Помогать, заботиться, поддерживать и брать на себя часть забот и проблем.
Счастье - это не только уготованное природой предназначение. Каждый из нас - творец, предприниматель, муж, отец. И радость жизни в том, чтобы реализоваться во всех качествах. И прожить полную жизнь.

