Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Как говорил знаменитый философ Наполеон Хилл: "Вы могли бы хорошо запомнить, что ничто не может принести Вам успех, кроме Вас." Все чего мы достигли или можем достичь в этой жизни, пожалуй, зависит только от нас.

Сегодня я расскажу Вам о том, как мне удалось добиться успеха на просторах интернета. Итак, начнем с самого главного, пожалуй. Копирайтинг – это моя страсть, мое хобби и моя работа, которую я очень ценю и уважаю. Именно поэтому я и расскажу Вам, читатели, о том, как я добился определенного успеха в копирайтинге.

Начинал я давно, с тех пор прошло довольно много времени, но в памяти еще остались отрывки воспоминаний тех лет. Однажды как-то я случайно наткнулся на одну закрытую биржу и решил там зарегистрироваться.  Как оказалось – не зря. Я вступил в отличный коллектив из “отборных” копирайтеров, которые живут на этой бирже, как в одной дружной семье. В течение нескольких месяцев работы на этой бирже я сумел накопить денег для того, чтобы купить себе автомобиль. Вы скажите, что такого быть не может, но это действительно так!

Теперь о том, как мне после этой бирже повезло еще два раза. Во-первых, она дала мне огромный опыт в копирайтинге, который сложно переоценить. На сегодняшний день он мне пригодился на моем личном проекте. Второй раз можно назвать чисто случайным совпадением, но мне удалось поднять свою авторитетность именно этой бирже. В результате я смог поднять цены на свои услуги на такой уровень, о котором раньше я даже не мечтал. 

Автор: Копирайтер №1

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 14.10.2011 18:40
Мотать страницу вверх