Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На самом деле, у меня много различных увлечений. Поэтому выделить одно определенное занятие сложно. Но я попробую рассказать о некоторых из них.

Огромное удовольствие мне доставляет просмотр кино. Фильмы открывают нам новые границы, в них можно увидеть другую жизнь, о которой мы никогда бы не могли подумать. Кроме того, они просто позволяют расслабиться, оторваться от рутины и незаметно провести время с пользой.

Также я обожаю читать книги. Однако не могу назвать себя заядлым читателем. Я читаю лишь то, что привлекает меня с первых минут.

Особое место в моей жизни занимает музыка. Она помогает мне в трудные минуты. Мне нравится музыка разных жанров, хотя у меня, конечно, есть свои любимые исполнители. Я люблю не просто слушать, а вникать в слова, в ритм, разбирать песни на части. Иногда я даже сама пытаюсь что-нибудь придумать в специальной компьютерной программе. И еще я очень люблю петь. Честно говоря, делаю это плохо, но мне это не мешает. Я пою для себя, это занятие дарит мне безграничную радость.

И наконец, я не могу представить свою жизнь без танцев. Уже два с половиной года я хожу на тренировки. С тех пор моя жизнь кардинально поменялась. Я встретила новых интересных людей, которые впоследствии стали моими друзьями. Поменялись взгляды на мир, образ жизни. Я занимаюсь уличными танцами. Это свободные стили, где ты полностью можешь выразить себя, показать свои эмоции и чувства в движении. Танец включает в себя музыку, следовательно, я вдвойне люблю танцевать.

Многим покажется, что перечисленные занятия любит делать каждый человек. Возможно. Но именно они делают меня счастливой!


Автор: Аверина Катя

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.06.2013 00:52
Мотать страницу вверх