Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Создание статей на различные темы - увлекательное и полезное занятие. Это возможность попробовать себя в чем-то новом, с удовольствием скоротать время, к тому же написание текстов значительно расширяет кругозор. Однако такая работа хороша для лингвистов, журналистов и филологов, для меня же, экономиста по образованию, она может иметь некоторые трудности. К примеру, часто у меня не выходит придумать то единственное слово, которое идеально впишется в мою мысль, поэтому я могу писать небольшой текст часами. Мне необходимо развивать образность мышления, ведь эстет в каждом человеке предпочтет художественную речь сухой официальной информации.

Еще одна проблема состоит в том, что русский язык не является моим родным. Я свободно общаюсь на нем, но иногда чувствую некоторую скованность, ограниченность, поскольку мой словарный запас, безусловно, меньший, чем у образованных и начитанных россиян.

Я рассчитываю на то, что практика в написании статей поможет мне справиться с трудностями такого рода, а также с другими, которые, возможно, появятся в ходе этой деятельности. К тому же она вполне может пригодиться мне в будущем, так как никогда не знаешь, с чем тебе придется столкнуться в жизни.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.06.2013 16:35
Мотать страницу вверх