Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждая снежинка по-своему уникальна. Не в силу каких-то своих качеств, особого метода полёта или размера. Она уникальна своим узором, т.е. тем, как создала ее природа. В природе нет ничего повторяющегося: даже у близнецов всегда можно найти отличия. Так и каждый человек на земле уникален. Нет, не из-за цвета кожи, образования, возраста, материального благополучия или внешности.

Я уникальна так же, как и тот молодой человек, переходящий дорогу, или бабушка, сидящая на лавочке у подъезда и рассматривающая проходящих мимо людей. Мы все уникальны. Я уникальна тем, что я – это я.

Как снежинки отличаются друг от друга узором, так и люди отличаются характером, стремлениями, интересами, мироощущением и миропониманием. Это неповторимый набор качеств и характеристик для каждого человека на земле. Он-то и отличает нас друг от друга, определяет нас как личность. Уникальную личность.

В той или иной степени каждый человек хочет выразить свое "я" через работу, хобби, знакомства – все по-разному. Можно прожить всю жизнь за одним занятием, но можно пробовать себя в чем-то новом, стараться реализовать себя как можно полнее. И я выбрала Турботекст. Эта биржа seo-контента, я знаю, поможет мне раскрыть себя, излагая свою точку зрения на поставленную мне тему, писать интересные тексты, попробовать себя в качестве копирайтера. Это крошечный шаг к тому, чтобы самой попытаться поверить в свою уникальность.

Автор: Александра Пономарёва

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2013 15:07
Мотать страницу вверх