Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Кому поставить памятник на площади Эволюциип? У меня нет сомнений, это памятник русский женщине! Почему, спросите меня? А все потому что, именно она прошла нелегкий путь от кухарки и домохозяйки до нынешней современной женщины. Еще не так давно весь ее смысл был в рождении детей, ублажении мужа и вечное принеси-подай. Что мы видим теперь? Какой путь прошла женщина за столь короткий срок? Сколько пришлось отстаивать свое я и унижаться? Женщина, которая всегда стояла у плиты и работала в поле, сегодня занимает руководящие посты, покоряет космос, причём детей и мужа никто не отменял. Профессии перестали делиться на мужские и женские, потому что нет ничего невозможного для нас, женщин! И недаром Некрасов когда-то написал: "В беде - не сробеет, спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет! Поэтому памятник женщине я считаю должен непременно быть! Потому что женщина - это та, кто умеет преодолевать свои страхи и двигаться вперед, несмотря ни на что. Я совершенно определённо женщина, и это меня радует.

Автор: Kikimora01

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 20.04.2025 21:26
Мотать страницу вверх