Что бы хотели изобрести?
Инфо → Тестовые задания → Что бы хотели изобрести?Я уверена, что многие люди задумывались над этим вопросом, мечтали о создании машины времени, лекарства, способного излечить все болезни, или создать что-то не совсем материальное. Не всё из перечисленного возможно, но ведь никто не запрещает мечтать, правильно? Сейчас и я бы хотела порассуждать, ну или помечтать, как вам удобно, на эту тему.
Я бы хотела изобрести способ вхождения человека в осознанный сон. И не просто сон, а такой, какой человек пожелает сам. Вы представьте, как это круто! Придумываешь сам себе сон или берешь основу для сна в какой-то книге, а можно ведь даже заказать сон, где ты мог бы пообщаться и просто провести время с родными, которых уже нет... Я думаю, что многим людям это бы понравилось. Я бы хотела сделать это доступным для всех.
Может возникнуть вопрос: а что в этом изобретении я нахожу для себя?
Так вот... Я бы хотела вновь пообщаться со своим дедушкой, провести с ним время. И я уверена, я не единственная, кто хотел бы воспользоваться этим изобретением для аналогичных целей. Ведь это поможет отвлечься от насущных проблем, просто развеяться. Поможет снова почувствовать тепло тех, кого больше нет, услышать их голоса и увидеть их улыбку...

