Кого надо уважать в первую очередь?
Инфо → Тестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?Сначала, необходимо уважать себя. Надо сказать то, что по другому ты не будешь, наконец, знать как в общем можно, мягко говоря, уважать, и что же все-таки это такое. И действительно, я живу по принципу: "Поступай с людьми так, как желала бы, что бы поступали с, как многие выражаются, тобой". Ежели как раз научиться слушать и слышать то что для тебя молвят, можно с уверенностью огласить, что это и наконец-то будет уважением, ведь пристально выслушав человека и прочувствовав эмоции которые он также желает для тебя, в общем то, передать, ты уже не сможешь наконец-то нагрубить либо быть безразличным. Само-собой разумеется, для тебя как бы захочется посодействовать, ежели человек просит помощи, для тебя захочется, в общем то, порадоваться, ежели человек делится с тобой, как мы привыкли говорить, счастливыми моментами. Совершив верный поступок, о котором позже для тебя, как большинство из нас привыкло говорить, самому будет приятно вспоминать, ты станешь уважать себя, а означает и всех вокруг, не зависимо от очереди). Уважайте себя и всех кто вас, стало быть, окружает.

