Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Если вы планируете работать на текстовых биржах и написание текстов на сайтах - ваша мечта, то вам будет полезно прочитать данную информацию.

Для того чтобы ваша статья привлекала внимание, она должна быть грамотной и интересной. Вспомните уроки русского языка в школе - наверняка вас этому учили. Уважайте ваших читателей - не позволяйте себе грамматических и орфографических ошибок. Если не уверены в своих умениях - подумайте, а нужно ли вам это? Может, стоит заняться чем-то другим?

Ну а если вы всё-таки твёрдо решили, то для начала определитесь, на какую тему будете писать. Лучше не браться за то, с чем вы не знакомы лично, о чём не знаете точно. Определились? Придумайте подходящий заголовок, интригующий читателя. Теперь мысленно разбейте свои мысли на три части - вступление, основную часть и заключение. По этой схеме и стройте своё повествование. Самое главное - не отходите от главной темы! Придерживайтесь её. Если пишете про яблоки, то не нужно ничего добавлять про апельсины. Заголовок должен быть раскрыт.

После того, как статья будет готова, внимательно прочитайте её. Не допустили ли вы ошибок? Если в чём-то сомневаетесь - проверьте по словарю, спросите у знающего человека. Если вы хотите продать вашу работу в магазин статей, то нужно быть особенно внимательным, ведь вы получите за это деньги, а покупатель хочет получить качественно выполненную работу. Поэтому пишите добросовестно, от души.

Желаю побольше удачных и интересных статей, которые будут притягивать к себе как можно большее количество читателей!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2013 22:21
Мотать страницу вверх