Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Женщины. Такие открытые и одновременно загадочные, без них никуда не деться и от них никуда не скрыться. Отношения полов - это холодная война, перетекающая в недолгие открытые схватки, она никогда не прекращается и, наверное, никогда не иссякнет.

Первой такой войной для меня стало знакомство с соседкой по парте в 1 классе. Она метко прозвала меня "микробиком" за мой маленький рост, в свою очередь я, растерявшись, посоветовался с мамой и стал называть ее "инфузорией". С тех пор утекло немало воды, но об этой девочке я всегда вспоминаю только с теплотой. После нее было довольно много одноклассниц (я сменил 3 школы), но ни одна так не запомнилась.

Довольно странно, но мне всегда удавалось найти общий язык с практически любой девушкой. Исключение составляют лишь те, кто по разным причинам вызывает откровенную антипатию. Парадокс также заключался в том, что все девушки находили во мне подружку, поэтому ни о каких близких отношениях, кроме дружбы, и речи быть не могло. Одни мне нравились, от вторых я сходил с ума - все они со мной дружили. Я дарил им цветы и подарки на праздники, по поводу и без, провожал домой после дискотек - а они продолжали со мной дружить.

Переломным оказался момент разрыва очередных неудачных отношений. Фраза "я не вернусь" вырвалась сама собой и разрушила мост между бывшим "Я" и настоящим. Прошло 6 лет, я женился, у меня родился сын... Если верить жене, то я замечательный муж и еще более замечательный отец. Если верить самому себе, то я просто нормальный муж и отец, каким должен быть каждый мужчина. А общение с женщинами теперь вообще не составляет труда. Думаю, причина в том, что мне от них ничего не нужно, а это сильно задевает женское самолюбие. Что ж, дорога ложка к обеду.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2013 14:13
Мотать страницу вверх