Что вы думаете о карьере в жизни женщины?
Инфо → Тестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?Сейчас женщины задумываются над этим и посвящают этому всю свою жизнь.
Я думаю,что карьера имеет особое значение в жизни женщины. Но на первом месте должна быть семья. Женщина отвечает за атмосферу в доме, отношения внутри семьи
Но опять же, рано или поздно женщина устаёт от служения своим домашним и начинает ощущать потребность в раскрытии себя. Если этого не происходит,то под горячую руку попадают все домашние: родные и близкие, животные,соседи. Женщине нужна уверенность в себе. Женщине сложней делать карьеру,потому что в современном мире она,с одной стороны,должна быть хранительницей домашнего очага, а с другой - зарабатывать наравне с мужчиной.
Для успешной карьеры требуются крепкие нервы, отличное здоровье, дисциплина.
Мы женщины планируем день с самого утра. У нас всё расписано по полочкам.
Таким образом, я думаю, что если женщина сможет преодолеть все за и против,то успешная карьера будет достойной наградой за проделанную работу по построению жизни и развитию себя.
Но это мое мнение! А мнений очень много существует на этот счёт!!!
Спасибо за внимание!

