Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Много раз я пробовал найти работу в интернете, облазил множество объявлений по удаленной работе. Но обычно это клики, опросы, заполнение анкет или просто обычный лохотрон. Все мои изыски продолжались несколько лет. После продолжительных скитаний по интернету и не особо обогатившись, я решил попробовать себя на поприще копирайтинга и рерайтинга.

Мои первые начинания давались не особо трудно, я понял, что есть у меня небольшие способности к такой работе. По- мимо основной работы я начал по- немногу зарабатывать на текстах, усвоил что такое наполнение сайта. Первые шаги страшно было делать- а вдруг не получится? Но по- тихоньку я начал добиваться складных и хорошо читаемых текстов, получать хорошие отзывы и комментарии.

Работа копирайтером мне нравится еще и потому, что нет границ воображению и полету творческой мысли. Для меня важно не только заработать, но и получить моральное удовлетворение от проделанной работы и сделать ее неповторимой, индивидуальной во всех отношениях.

О такой работе можно сказать в нескольких словах- свобода времени и действия, широкий выбор заказов и контента, неиссякаемый источник работы и море удовольствия от достижения уникальности и неповторимости своих трудов.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.06.2013 04:36
Мотать страницу вверх