Какова специфика написания эссе?

ИнфоТестовые задания → Какова специфика написания эссе?

Прежде чем начинать какие-либо рассуждения на темы, касающиеся эссе, нужно сперва определить, что оно из себя представляет. Википедия утверждает, что эссе - литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции.

Какова специфика написания эссе? Самой главной чертой эссе является то, что в нем автор выражает собственное мнение, впечатления и рассуждения. Эссе вполне может быть туманным и пространственным, ведь не ставит конечной целью дать исчерпывающий ответ. Таким образом, эссе является чем-то средним между научной статьей и литературным очерком.

Целью эссе является не просто что-либо описать или о чем-то рассказать, но и высказать свое мнение по этому поводу, описать ощущения, в отличие от каких-то огромных научных трактатов.

Биржи контента могут продать вам эссе почти на любую тематику. Если подходящей статьи нет, то ваш выход - услуги копирайтера. За денежное вознаграждение эти люди напишут статью по вашему заказу. Цены на копирайтинг зависят от многих факторов, поэтому материальные вопросы вам необходимо обсуждать непосредственно с копирайтером.

Автор: KillKick

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.06.2013 20:50
Мотать страницу вверх