Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Почему кому-то пришло в голову копаться в моих чертах характера или поведенческих линиях? Достаточно того, что я сама это делаю на протяжении... не скажу, скольких, лет.

Поэтому, смело могу заявить, что менять ничего не надо. Поясню. Если хоть что-нибудь изменить в моем характере, то это уже буду не Я.

Человек я достаточно открытый, но свои проблемы стараюсь держать при себе. Что, у других их меньше? Проще выслушивать (или делать вид, что выслушиваешь) жалобы и стенания других. Тем более, что советов никто, в принципе, не ждет. А послать далеко-далеко, если совет не по нраву - это всегда пожалуйста!

Именно благодаря чертам (или чертям), сидящим во мне, постепенно докатилась до того, что написание текстов на заказ стало моим основным призванием. Именно текстов, которые могут быть и сухими информационными статьями, и продажниками, прямо или исподволь рекламирующими услуги сайта или фирмы, и краткими ёмкими объявлениями, и сценариями (без раскадровки) роликов, и... стихами. Ведь, между нами говоря, заказчик на уши готов стать ради продвижения своего бизнеса. Вот с такими неординарными заказчиками мне нравится работать больше всего.

Вернусь к изначальному заданию и озвучу, наконец, три черты, исправление которых сделало бы меня богатой, но не уверена, что счастливой. Мне и так живется достаточно комфортно. Вот они, эти три черты:
  • полное отсутствие расчетливости (не путать с предусмотрительностью),
  • безграничная вера в людей, на чем не раз обжигалась, и
  • нерешительность, только в отношении себя, любимой и скромной. Если же становлюсь свидетелем несправедливости, забываю, что уже не молода, и буквально бросаюсь в бой. Слава Богу, чаще не физически, а интеллектуально.

Если кому-то мой виртуальный портрет показался привлекательным, это его проблемы. Я самая обычная женщина, которая волею судьбы (и с удовольствием) освоила поприще копирайтинга, и готова откликнуться на зов: "Срочно нужны услуги копирайтеров, спасайте!"

Автор: Bovary

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2013 17:13
Мотать страницу вверх