Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Иногда я становлюсь ленивой и это очень хотела бы в себе исправить. Это, конечно, быстро проходит, следом наступает период бурной деятельности и повышенной активности, но от лени я хотела бы избавиться навсегда.

Иногда я могу приврать, чтобы не обидеть или не расстроить человека. Не знаю, может быть и не стоит избавляться от этой черты, ведь вреда это никому не приносит. В тоже время я чувствую себя не очень хорошо после такой "лжи во спасение", значит нужно избавляться.

Иногда я становлюсь жутко неуверенной в своих силах и от этой черты я очень хочу избавиться. Вы можете спросить для чего мне это. Да для того, чтобы любой мог мне заказать написание текстов, и я бы не боялась, что моя работа может не понравиться.

Вот, пожалуй, три основные черты, которые я хотела бы в себе исправить. Думается, что когда я от них избавлюсь, в моей жизни случится много нового и хорошего. Жизнь тогда заиграет новыми красками, и настроение будет всегда очень позитивным. Появится много новых заказчиков, а работа станет приносить намного больше удовольствия.


Автор: Виктория Витчук

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.06.2013 16:41
Мотать страницу вверх