Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText - что это такое? С чем его едят? Казалось бы, что может быть проще? Не знаешь, открой интернет и найди себе нужную информацию. Да уж, так и живем. А, между прочим, сложно говорить что-либо определенное, пока не изучишь все винтики довольно непростой системы. С этого, пожалуй, и стоит начинать.
Стоит отметить, что это лишь субъективное мнение одного человека, потому каждый человек может воспринимать его по-своему, тем более Конституцией это не запрещается.
Я попал на этот портал совсем недавно. Не могу даже точно сказать, что именно меня привлекло: говорящее название, приветливая реклама или рекомендации людей, расположенные на одном из форумов, предназначенных для поиска работы. Вообщем, я перешел по ссылке... И не пожалел. Стоит отметить, что теперь совершенно незнакомые люди, читающие этот текст, знают: TurboText - это портал, предоставляющий работу. Да, я облазил десятки различных форумов, десятки сайтов.
Все они предлагали работу, но доверия не вызывали. Чем же привлек TurboText? правильно - уникальное название. Оно уже манит. Хочется все-таки узнать, что же там скрывается. Взглянуть хоть одним глазком на неизведанное. Зайдя сюда, сразу же бросается в глаза интересное оформление. Нет, нельзя сказать, что оно особенно уникальное, но оно привлекает. Грамотная сочетающаяся цветовая гамма, правильно расположенные значимые поля, малое количество рекламы. Удобное место для работы, не так ли?
Полно говорить о внешних факторах, тем более, что это не самое важное. Как говорится: "Встречают по одежке - провожают по уму". Поговорим о внутреннем содержании. Да, это отличное место для человека, который умеет писать грамотные и содержательные статьи. Стоит отметить, что сайт и настроен на работу таких людей. Тут-то и второй пункт вырисовывается для незнакомых людей. TurboText - портал, предоставляющий работу начинающим писателям. Тут есть над чем поработать. Можно писать различные тексты, статьи, отзывы самому - копирайтинг. Можно брать исходный текст и переделывать его - рерайтинг. Кто-то скажет, что переделывать тексты просто. А вы попробуйте! Для этого тоже нужно иметь талант.
Все важные панели стоят по своим местам. Отдельно-взятая колонка приводит к нужной точке. На сайте нельзя заблудиться. Все просто и доступно. Третий пункт для широких масс. TurboText - портал для определенного круга людей.
Да, не много, не много информации я предоставляю вам. Но тем интереснее. Тем более у вас есть стимул самим на все взглянуть.
TurboText - что это такое? С чем его едят?
1. TurboText - это портал, предоставляющий работу.
2. TurboText - портал, предоставляющий работу начинающим писателям.
3. TurboText - портал для определенного круга людей.
Такое вот субъективное мнение.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2013 23:40
Мотать страницу вверх