Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

На мой взгляд, главным критерием для успешной текстовой работы является оригинальность автора и его собственный стиль "письма". Заезженные клише и отсутствие структуры текста замедляют сам процесс чтения, вследствие чего читатели теряют интерес к статье.

Немаловажный фактор донесения своих мыслей до людей - грамотность. Использовав текстовый редактор ошибок и положившись на старый добрый Word, можно избежать дополнительных хлопот с орфографией и пунктуацией, но это никак не подчеркнет профессионализм автора.
Также хочу заметить, что для четкого представления информации в статье необходимы логические переходы от раздела к разделу.
При написании статьи на строго определенную тему, необходимо соблюдать стилистическую направленность. Например, описывая действия при оказании первой медицинской помощи раненому, будут совсем неуместны крылатые эпитеты.

В заключении своей мысли, я хотела бы сказать, что создавать уникальные статьи, применяя при этом свою индивидуальность и свободу мысли, - довольно-таки интересная работа, которая, помимо своего основного предназначения, расширяет кругозор автора и предоставляет возможность повысить свой словарный запас до максимума.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.06.2013 16:37
Мотать страницу вверх