Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Говоря откровенно, вопрос будущего Российской Федерации встал передо мной впервые, и, признаться, это было довольно внезапно. Ничто не располагало к этому, просто однажды вечером я, будучи студенткой филологического факультета, решилась на регистрацию в качестве копирайтера. Написание текстов для сайтов привлекало мою гуманитарную душу, однако на первом же этапе меня ждал подвох в виде тестового сочинение.

Что я могу сказать о будущем государства, гражданкой которого я не являюсь и настоящее которого изнутри я не вижу? Как оценить динамику его развития? Все мои рассуждения, выдаваемые за авторитетное мнение, будут лишь демагогией. Тем не менее, я решила все же изложить свои мысли, не скрывая, что автор их – человек, не столь посвященный в суть вопроса.

Я вижу огромную державу, которая веками выстраивала свой авторитет. Народ, который, несмотря на все попытки завоевания, выстоял и защитил свою землю. Государство, которое занимает самую большую территорию, богатую пресной водой и полезными ископаемыми. Я считаю, что эта страна и этот народ имеют огромный потенциал, который не смогли загубить многочисленные смены власти. При разумном использовании промышленные и аграрные ресурсы смогут поднять Российскую Федерацию на новый экономический уровень, а географическое положение открывает массу возможностей для политических контактов. Кто бы что ни говорил, я с оптимизмом смотрю в светлое будущее своих ближайших соседей, и на то есть основания.


Автор: Backstage_Star

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2013 00:06
Мотать страницу вверх