Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Сложно сразу вот так взять и ответить на поставленный вопрос. Вообще изменения самого себя описывать довольно сложно. Гораздо проще рассказать, что было в прошлом и чем оно запомнилось. А взгляд со стороны лучше всего получается у людей посторонних, с которыми ты видишься не очень часто и, в то же время, не очень редко. Не зря же говорят, что со стороны виднее.

Касаемо же меня – не думаю, что я очень уж сильно поменялся. Ибо стиль жизни, приоритеты и цели были в то время (5-10 лет назад) уже расставлены и сформированы. Иногда, конечно, хочется что-то поменять, изменить, но как-то не складывается. Причем по посторонним, не зависящим от меня причинам. В общем, можно сказать, что внутренне почти не изменился, а внешне – репу наел.

Главным изменением в самой жизни за вышеуказанный период можно считать то, что потеряв довольно давно работу, до сих пор ничего подходящего не могу найти. Сложно переквалифицироваться из системных администраторов «в управдомы». Хотя, если судить по объявлениям о работе, управдомы тоже не нужны. Везде требуются или гении семи пядей и трех высших образований, или неквалифицированные рабочие. На гения я уж точно никак не тяну, а разнорабочим – гордость не позволяет. Вот и приходится перебиваться случайными заработками и халтурами. Чего только уже не переделал за это время: проектировал и прокладывал LAN, работал немного с векторной графикой, писал статьи на заказ, снимался в массовках в кино, сторожил ларьки, был секретарем-референтом, пока товарищ в отпуске, в общем – всего понемножку.

Так и живу последнее время. Теперь нашел ваш сайт. Надеюсь, что что-нибудь изменится в лучшую сторону, хотя бы в финансовом плане.


Автор: zd rusty

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.06.2013 18:12
Мотать страницу вверх