О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Вы никогда не задавались вопросом, о чём люди думают в общественном транспорте?

И я не задумывался, пока не сел в автобус несколько дней назад. Я слишком беден, чтобы купить автомобиль. В результате, мне нужно было сесть в автобус, чтобы скататься по делам.

Утром я почувствовал своего рода неприятный запах, когда сел в автобус. Я повернулся налево и увидел мальчика, который ел булочку, фаршированную луком-пореем. Мальчику было всё равно, что в автобусе все загибаются от этого тошнотворного запаха. Тогда я перешёл в заднюю часть автобуса. Вдруг вонючий запах атаковал мои ноздри. Кто-то возле меня пукнул.О, мой бог! Я сразу же прикрыл нос левой рукой. Я думал о том, что же этот человек ел утром. Ну, я знаю, что тот, кто пукнул, сделал это не специально. Ему должно быть неловко.

Когда вонь рассеялась и можно было продрать глаза после смрада, я начал выискивать место для приземления, т.к. после пережитого, мои ноги меня едва держали. Я рухнул на сиденье, рядом с девушкой. Я думал, что девушка с наушниками не представляла опасности. Но, как только я сел, это оказалось ловушкой! Она стала рассказывать мне о своих неудавшихся отношениях (серьезно, она сама проявила инициативу в общении), о том, как её родственники попали в больницу, даже о жилищных проблемах.

Мои мысли были заняты другим. Я не мог ни о чём думать, кроме как о том, где найти постоянного заказчика на оказание услуги по наполнению сайта контентом. Я мог только сидеть рядом и молча поддакивать. Когда она начала мне задавать вопросы, неожиданно пришло спасение - моя остановка. Вот такая история. А о чём думаете вы в общественном транспорте?

Автор: Levashov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2013 20:48
Мотать страницу вверх