Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Иногда в жизни мы попадаем в такое положение, когда не можем контролировать ту или иную ситуацию, так как зависит это не от нас. А почему?

Дело в том, что на своем жизненном пути, нам встречаются разные люди, в том числе те, с которыми трудно идти на контакт. Речь идет о человеке, который воспринимает мир, только в черных красках. Вот к примеру, бывает так, что ваша знакомая или просто коллега, постоянно находится "на обороне", то есть она ежеминутно думает о том, как дать отпор, в той или иной ситуации, а так же изливает свои негативные мысли окружающим. С таким человеком очень трудно общаться, ведь она во всем видит только плохие стороны, а на хорошие и не обращает внимания.

Так вот, наверное самое лучшее в людях, это позитивное мышление, и ответственность за свои поступки. Ведь так приятно, когда твой коллега по работе, постоянно в хорошем настроении и с улыбкой на лице. И это намного лучше, чем когда человек постоянно критикует начальство и жалуется на недостойную оплату труда.

Всегда нужно быть благодарным тому, что есть на данный момент и стараться идти дальше. Ведь если бы у вашей коллеги ( назовем ее Нина), не было работы, она бы все равно находила почву для негатива, к примеру в семье. А ведь на самом деле ее деятельность, это не работа в интернете для подростков, а вполне высокооплачиваемая должность. Но ее все равно это не устраивает.

Поэтому самое прекрасное в людях, это положительные эмоции, не зависимо от того, в какой вы ситуации. Нужно радоваться каждому дню и не выливать на окружающих свой негатив. Тогда и жизнь станет намного ярче и позитивнее. Удачи!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.06.2013 00:13
Мотать страницу вверх