Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Страшный сон блондинки, или В берлоге с медведем

Однажды, засидевшись допоздна за компьютером и выпив бессчётно чашек кофе, наконец, добираюсь до подушки. Луна нагло заглядывает в окно, мысли лихорадочно скачут: холодно... вьюга хулиганит... интересно, где можно заказать рерайт.. заснеженный лес... надо бы сесть на диету... берлога... неужели медведь?

Спит косолапый. А я тоже сплю? Неужели рядом с мишкой? Вот это экстрим!

И совсем не страшно, даже уютно. Сосед лапу сладко сосёт, весь такой шерстяной, тёплый. Но всё-таки зверь, что может ему пригрезиться, не угадать… Я прислушиваюсь, а он принюхивается. Отодвигаюсь на всякий случай.

Интересно, это медведь или медведица? Кто из них более агрессивен? Занимательный вопрос, непременно изучу.

Вот бы проспать здесь до весны, не есть, не пить – замечательный способ похудеть. Стоп, у медведей шкура весной болтается, разве мне такой эффект нужен?

А если охотники с рогатиной придут, да под хмельком? Что делать мне, любимой, кричать? И кого они больше испугаются: медведя или меня?

Ворочается зверюга. Эй, я рядом – не придави, неуклюжий. Затих вроде.

Шерсть свалялась, тебя бы помыть и расчесать, неряха. Мне бы к весне тоже эпиляцию и стрижку сделать, витамины пропить.

Лапу вытянул свободную – вот это когти! Делают ли медведи маникюр? Да, радостно думаю я, конечно – только вместо пилочки у них деревья.

Солярия здесь нет. Мишке всё равно, а я побледнею за полгода, красоту потеряю. Выйду на весеннее солнышко худая, бесцветная, с тусклыми волосами, отросшими ногтями. Отвратительное зрелище.

Потянуло холодком – утро, ура! С радостью понимаю, что всё это только ночной кошмар. Медведь остался в берлоге, а я проснулась в своей постели.

Что бы это всё значило? Вот вопрос к психоаналитику.

Дорогие блондинки, не стоит зимовать в берлоге с медведем, если только он не большой, плюшевый и любимый с детства.

Автор: Мила Смирнова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2013 23:57
Мотать страницу вверх