На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Каждый из нас когда-то мечтал оказаться на месте любимого героя, прожить его жизнь или хотя бы один день. У меня тоже было такое желание. Я буду кратка в своем рассказе, но, думаю, моя откровенность найдет отклик во многих сердцах сладкоежек.

Моими героями, которым я завидовала, были дети из фильма «Чарли и шоколадная фабрика» (2005 г). Я хотела оказаться на их месте по простой причине — сладкое. Маленькая девочка, которая увидела большую шоколадную фабрику на экране и счастливых детей, исследовавших здание, мечтала очутиться на месте героев и увидеть всё вживую. Детская, наивная натура представляла насколько вкусный и сладкий весь шоколад, который могли попробовать герои. Глупо? Возможно. Но ведь не объяснишь маленькой девочке, что смысл фильма не в безграничном шоколаде, а в нечто глубоком, нравственном.

Вероятно, вы ждали глубокий смысл в тексте. Но в мои планы не входило строить невероятно сложные выводы и анализы. Это просто короткий рассказ про простую детскую мечту и любовь к шоколаду.

Автор: mir535

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2024 12:00
Мотать страницу вверх