Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

"Какие качества вы цените в людях?" - вопрос довольно простой и в то же время сложный, особенно в современном мире. Уже давно нет джентльменов и леди, которые, в большинстве своём, олицетворяли все положительные качества человека. На сегодняшний день, найти человека, который смог бы в себе содержать больше положительных качеств, чем негативных, довольно не простая задача. В погоне за славой и деньгами люди забывают о том, что доброта, вежливость, учтивость должны стоять на первом месте. В первую очередь в людях я ценю доброту к окружающим людям, животным, природе. По этому качеству сразу понятно какой человек, потому что, если сегодня человек обидел животного, завтра он обидит другого человека, и с каждым днем злость будет переполнять его все больше. Во вторую очередь, я ценю в человеке вежливость, ведь с приятным человеком намного приятнее и легче общаться, чем с грубияном. На основании вышесказанного можно сделать вывод, что воспитывать в себе и детях нужно в первую очередь доброту и вежливость, а уже потом целеустремлённость и прочее, ведь злой целеустремленный человек, в погоне за славой и деньгами не остановится ни перед чем.

Автор: Text941903

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.09.2024 12:02
Мотать страницу вверх