Каковы Ваши слабые стороны?
Инфо → Тестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?Сегодня я бы хотела немного рассказать о себе, ни как принято, только о положительных качествах, а именно об отрицательных…
Я считаю, что моим самым большим пороком является лень… Именно она и порождает во мне много других негативных чувств и эмоций по отношению к окружающим меня людям. Я имею ввиду зависть, осуждение, гордыню, высокомерие… Я это понимаю и мне это не нравится.
Я пытаюсь обуздать эту «сторону себя», так как эти качества негативно на меня влияют, «тянут вниз». Мне это дается сложно, я ЛЕНЮСЬ разобраться в себе, бросить себе вызов», выработать привычку, найти мотивацию, да взять и сделать, в конце-то концов! Все ищу какие-то отговорки… Из-за этого часто упускаю в своей жизни возможности, успокаивая себя тем, что значит «просто не мое», с грустью потом осознавая, что даже не попробовала, а ведь могла достичь успеха в том или ином деле.
Человек-эмоционально зависимое существо, нестабильное, важно наше воспитание, пример старшего поколения, важно окружать себя людьми «на голову выше», ставить цели, создавать возможности для их достижения…ВАЖНО любить себя и стараться для себя и ради себя! Ответственность за нашу жизнь, к счастью, только на нас самих!

