Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Представляя себя в роли супергероя сразу вспоминаются фильмы и мультфльмы где есть добро и зло, хорошие супергерои и плохие, если брать на примере плохого суперзлодея он всегда обижен жизнью и пытается получить власть над всем миром и как правило-конец истории печален для него, а если рассматривать хорошего злодея, то это баланс с плохим супергероем, всегда есть тот кто защитит и победит над злом. Если бы был у меня выбор и каким бы я супергероям стала? Хороший вопрос, все таки это зависит от положения в жизни , люди на самом дне пытаются стать лучше- подняться по головам и как обычно это происходит со злом в сердце на весь мир. Люди думают в первую очередь о хорошей стороне такой жизни. Квартирка в Башне Мстителей или спутнике ЛСА, крутые суперсилы, благодарность спасённых людей, разбегающиеся в разные стороны противники. Но жизнь героя не только из этого состоит.Быть полноценным супергероем - значит всегда быть готовым рисковать жизнью, а иногда и жертвовать ей, а также семьёй, работой и много чем ещё.И всё же я бы пожалуй хотела быть лучше, честнее и терпеливее, чем на самом деле.

Автор: sofia24kryukova

Оценка: 2

Уникальность: 55 %

Дата публикации: 11.09.2024 11:52
Мотать страницу вверх