Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

В результате долгих исследований в области сновидений, ученые сделали вывод о том, что существует определенная взаимосвязь между физическим, душевным состоянием человека и содержанием его ночных видений. Не редко, кошмары являются следствием впечатлений, полученных днем.

Рассмотрим пример со специалистом по сыроварению – сыроваром Анатолием.

Анатолий был потомственный сыровар. Его дед был основателем известной сыроварни и приучал внука, с ранних лет, к труду на сыроварне. Каждый этап производства сыра необыкновенно важен, и к каждому этапу Анатолий относится со всей ответственностью. Ведь чтобы гарантировать конечный продукт превосходного вкуса и качества, он должен безукоризненно выполнять работу на всех этапах производства сыра. Конечно, Анатолий перегружен впечатлениями, суетой, излишними переживаниями, поэтому нередко ему снятся кошмары, связанные с его работой, с сыром.

Провалить какое-либо порученное задание - довольно распространенный тип сновидений. В случае с кошмарами сыровара, говорит о том, что Анатолий не готов к чему-либо, либо сделал важное дело, не так как следовало.

То есть кошмары из-за сыра вполне могут сниться одним людям, а другим присниться могут едва ли.

Например, специалисту, предоставляющему услуги копирайтера, кошмар, связанный с сыром приснится вряд ли.

Сновидения говорят о многом, считается, что наше подсознание пытается вернуть нам внутренний баланс и целостность. Внимательное отношение к сновидениям дает возможность каждому изучить и сделать выводы, основанные на анализе собственных сновидений, а также своевременно внести необходимые коррективы.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.06.2013 22:15
Мотать страницу вверх