Какие привычки других людей вас выводят из себя?
Инфо → Тестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?В первую очередь меня выводит из себя привычка многих мужчин относится к женщине, как к низшему существу. Такие недостойные представители человечества унижают тем самым себя, но настроение иногда из-за них портится.
Не люблю моральное завуалированное насилие, которое исходит от некоторых эгоцентричных людей. В такие моменты они думают, что буквально одаривают других своими «бесценными» знаниями и направляют «заблудших овец». Меня это выводит из себя, так как я считаю, что каждый человек является прежде всего личностью со своим жизненным путем и никто не в праве ему указывать или его заставлять.
Ненавижу, когда люди пытаются манипулировать ими же навязанным чувством стыда. Сначала они упрекают человека и обвиняют в том, что он чего-то не выполнил вообще или выполнил неправильно, а потом делают вид, что он якобы нанес им психологическую травму. Таким образом эти горе-манипуляторы пытаются сделать из человека виновного и подпитаться выделяемой им в такие моменты отрицательной энергией.
Меня выводят из себя люди, которые считают, что именно их ситуация самая сложная. Противно смотреть, как такой человек строит из себя жалкую жертву обстоятельств, пытаясь играть на добрых чувствах более честных людей.

