Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

По моему мнению на данный момент Россия испытывает несколько глобальных проблем:

- Экология (В России по площади большее место занимают заводы, а не леса, или также – различные заводы и фабрики находятся вблизи с лесами и загрязняют окружающую среду).

- Дороги (в России сейчас строятся и реставрируются много дорог, и некоторые из них получаются не очень стойкими; со временем из-за дождей, снегопада асфальт размокает и образуются ямы, поэтому мне кажется, что нужно сделать производство асфальта более качественным и укладывать его тоже качественно).

- Подростковый алкоголизм и наркомания ( это может привести к большим проблемам в будущем; сейчас точка отправления у подростка - это трудное детство или в детском доме, или в семье алкоголиков и наркоманов; а может быть и так: твои друзья начали пить или курить и подталкивают на это тебя, используя при этом фразы - "Ты что слабак?" и тому подобное).

Мне кажется, что Россия – это очень сильное государство и справиться с такими проблемами как экология и дороги, не составит ей никакого труда. А вот с трудными подростками вопрос будет посерьёзнее. Для начала детей надо научить не реагировать на провокации и не попасть в плохую компании и в конце концов дольше внимания уделять своему ребенку.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.06.2013 17:34
Мотать страницу вверх