Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

"Каковы ваши слабые стороны?" Это хороший вопрос... Ведь любому человеку важно объективно оценивать себя и понимать, в каких направлениях нужно совершенствоваться. Задумалась и я, в чем заключаются мои слабые стороны. Конечно, если говорить о личностных качествах, то можно насобирать целый "букет" определенных недостатков. Но будем говорить только о слабых сторонах, которые касаются меня как работника.

Написание сео-статей и прочего текстового контента для сайтов - это основная моя деятельность, с помощью которой я и зарабатываю на жизнь. Занимаюсь я этим уже более двух лет, и за это время у меня получилось многое изменить в лучшую сторону. Но какие же недостатки можно выделить в моей копирайтерской жизни?

Наверное, мои слабые стороны - это жадность и трудоголизм. Я готова работать, работать, работать практически без перерывов и выходных. Часто я не сплю ночами, дописывая статьи на интересные мне темы. Потом встаю утром и снова сажусь за компьютер, принимаю новые заказы. Понимаю, что усталость, недосыпание и постоянное нахождение за компьютером не слишком хорошо влияют на организм, но поделать ничего не могу. Просто я люблю свою работу и люблю деньги, которые я за нее получаю!

Автор: Ann_ika

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.06.2013 16:51
Мотать страницу вверх