Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Никогда не любила резиновые сапоги! И даже в советском детстве, когда были как у всех, красненькие, в которых так славно было шлепать по лужам -не любила.

Почему -сказать сложно, но люди в них казались мне уж больно неуклюжими, со странной шаркающей походкой, да и расцветочки оставляли желать лучшего: черно-коричнево-зеленые жутковатые бесформенные боты совершенно не радовали глаз.

Но время идет, все меняется , и переменчивая мода, вслед за переменчивой же питерской погодой , однажды весной явила миру новый тренд- резиновые сапоги!

Но от прежних сапог осталось только название -теперь это были элегантные сапоги всех возможных цветов, с цветочками, молниями и даже каблуками. И продавцам сапог не нужно было даже думать, где заказать статью о пользе их продукции-сапоги просто улетали с прилавков магазинов.

Теперь даже в самый разгар весеннего разлива можно было выглядеть элегантно, сохранив при этом как здоровье, так и дорогущие кожаные сапоги! И если раньше девушку в резиновых сапогах в центре Петербурга даже представить себе было трудно, то теперь это обычное дело. И похоже, что каждая уважающая себя модница просто обязана обзавестись парочкой ставших супер- модными сапог.

Ну а я? А я не поддалась модному веянию, ибо пока размышляла над тем, готова ли я пересмотреть свое отношение к резиновым сапогам, погода снова сменилась и наступила долгожданная весна с ее туфельками-балетками-босоножками.

Я и думать забыла о сапогах, но как-то раз увидела в магазине пару совершенно бесформенных резиновых сапог, моего любимого ярко-синего цвета- и купила, не задумываясь! И теперь перед каждым походом за грибами достаю их из шкафа и радуюсь. И по лужам на загородной прогулке в них ходить чудесно, и в лесу на грибной охоте комфортно и сухо.

В общем резиновые сапоги -это исключительно удобная и очень полезная для нашего города обувь, но самое главное- чтобы они были того самого, правильного цвета!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2013 15:22
Мотать страницу вверх