Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

На данном жизненном этапе труднее всего для меня - успевать выполнять несколько дел одновременно.

Недавно я стала мамой. Это огромное счастье и, в то же время, очень большая ответственность. Маленький человечек отнимает много сил и времени.

Еще до того, как малыш появился на свет, я решила, что не буду зацикливаться только на пеленках, подгузниках и проблемах, связанных с уходом за ребенком. Не хотела, чтобы моей «основной» проблемой был выбор производителя каш и пюре, коляски, решение вопроса «можно ли поить дитя водой до 6-ти месяцев?» и т.д. Мне постоянно необходимо узнавать что-то новое и самосовершенствоваться.

Так, наверное, думают многие будущие мамы. Но, когда сталкиваешься с реальностью, энтузиазм немного утихает. Первый месяц был просто кошмаром. Постоянные недосыпания, тяжелый послеродовой период, привыкание к новым обязанностям - не способствовали тяге к новым познаниям. Но постепенно наладился режим, и я стала больше успевать.

Вернулась к работе. Благо, начальство позволило заниматься трудовыми обязанностями по гибкому графику на дому. Занялась собой: стала приводить фигуру в божеский вид, бороться с последствиями беременности и родов, которые заключались в проблемах с выпадением волос и не очень хорошим состоянием кожи. При этом уделяла максимум внимания ребенку.

Но проблема «успеть абсолютно все» присутствует и по сей день. Я не всегда успеваю прибрать в квартире, позвонить родным, если обещала. Иногда, даже поесть вовремя не получается. Поэтому труднее всего для меня - втиснуть то количество дел, которые меня ждут, в 24 часа.


Автор: Алёна Эмильевна

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.06.2013 13:25
Мотать страницу вверх