Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Многие люди не помнят свои детские мечты. Пучина обыденности стирает их из памяти, заменяя меркантильными насущными нуждами. Мне в этом смысле повезло.

В детстве у меня было три заветных желания. И потребность их осуществить была настолько сильна, что они не отпускали меня от себя и не отпускают до сих пор. Но обо всем по порядку.

Желание №1. Я страстно мечтал иметь свой автомобиль и, соответственно, свободу передвижения. Когда я приобрел старенькую подержанную "Оку", эта мечта осуществилась.

Желание №2. Меня всегда тянуло к иностранным языкам. Хотелось иметь свободу общения с разными людьми. Сейчас я более-менее сносно владею английским и немного итальянским. Мечта, хоть и не полностью, но сбылась.

Желание №3. Начитавшись фантастики, я был уверен, что именно мне выпадет честь первого контакта с инопланетянами... Без комментариев!

Если проанализировать мои детские мечты, то фактически все они сводятся к мечте о свободе: свободе передвижения, свободе общения, всеобъемлющей космической свободе. Какое уникальное существо - человек!

Автор: quizer

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.06.2013 13:15
Мотать страницу вверх