Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Не так легко сказать что-то конкретное об обычном дне собственной жизни. А все потому, что обычные дни остались для меня в прошлом. Они длились несколько лет и закончились не так давно. В тот момент мне вдруг показалось, что пришло время возвращаться домой. Тогда-то всё и началось.

Иногда жизнь так сильно меняется, что и во сне не приснилось бы. А иногда всё привычное просто перестает существовать. Теперь мои обычные дни слишком для меня… необычны.

Прежний распорядок дня благополучно канул в лету. Нет ранних пробуждений и бодрящего душа. Ушел легкий макияж и стильная укладка. Даже портфель с планшетом и бумагами тоже остался на другом конце света. Первый утренний автобус не представляет для меня больше никакого интереса, ведь я не спешу на любимую работу. Я теперь вообще никуда не спешу.

В моих ушах больше нет наушников, из которых льется русская речь. Она, родная, окружает меня повсюду и без них. В моей голове не крутятся заготовки фраз, не выстраиваются стратегии поведения. Голове моей стало намного проще.

На меня теперь не смотрят сотни глаз, и даже десятки глаз на меня не смотрят. Я не обедаю каждый день в новом ресторанчике или кафе. Не покупаю для себя в конце рабочего дня ни шоколад, ни свежие розы. И больше не веду забавных бесед с окружающими, я даже… не улыбаюсь им.

Мне не нужно звонить в такие далекие часовые пояса, я сейчас сама в них живу. Все так сильно изменилось, что от моих обычных дней почти ничего не осталось. Здесь у дня совсем другой темпо-ритм. Единственное, ради чего я встаю поздно утром и ложусь поздно ночью, – это написание текстов для сайтов. Мой скромный доход состоит теперь исключительно из этого. И не стоит мне думать о сравнении своего «обычного дня» и сегодня. Лучше я буду думать, как написать небольшой и познавательный текст на заданную тематику. Ведь если я буду делать это неплохо, мне заплатят чуть больше. А это, пожалуй, единственное, что не перестало входить в круг моих интересов.

Автор: Виктрия

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2013 12:44
Мотать страницу вверх